TESOL Методика преподавания английского языка носителям разных языков

заметки профессионального преподавателя

TESOL Методика преподавания английского языка носителям разных языков header image 2

FAQ Что в журнале под замком?

January 1st, 2009 · No Comments · Uncategorized

По вопросам френдования сюда  Если очень хочется пообщаться по мылу, то можно воспользоваться адресом внизу страницы тут (учесть надо, что письма без темы или с темой, написанной русскими буквами, идут напрямую на сервере в спам, смотрю я такое раз в полгода где-то, поэтому будьте предельно конкретны, а то я так и не узнаю, что Вы такого хотели мне сказать)

– три категории записей:

1. всякие гадости и циничности (для людей с расшатанной нервной системой, а также тешащих себя мыслью, что я – ангел, строго НЕ рекомендуется: те, кому я не нравлюсь, считают, что я тугодум (это потому, что я свободно говорю по-эстонски, помимо русского и английского), пью водку из самовара, занимаюсь психологическим манипулированием (на расстоянии, проживая в другом часовом поясе), не разбираюсь в том, о чём пишу и вообще СТРАШНЫЙ человек – хорошо подумайте, прежде чем добавить меня во френды)

из последнего: узнала ещё, что я МЫМРА – теперь нахожусь в активном поиске МЫМРОИДНОГО аватара для иллюстрации этого пласта моей сложной натуры 🙂

3. про TESOL and related issues для тех, кто в теме

3. сага о попугаях с фотками – чтобы понять, что это, нужно ознакомиться спредысторией, так как речь об обучении ребёнка английскому языку креативно-спартанским методом:)

Eureka! она же Эврика! Если вы у меня во взаимных френдах, то Сагу о Попугаях можно отфильтровать, будучи залогиненным в журнале,  переместив курсор где-то на сантиметр ниже этой строчки:) и кликнув на метку / tag/ – parrots

Tags: ·

No Comments so far ↓

There are no comments yet...Kick things off by filling out the form below.

Leave a Comment