TESOL Методика преподавания английского языка носителям разных языков

заметки профессионального преподавателя

TESOL Методика преподавания английского языка носителям разных языков header image 2

Ааа! АЛЛИГАТОР!

May 12th, 2009 · 4 Comments · Uncategorized

Муж философски заметил, что раз уж я ежедневно с пупсом занимаюсь английским, и у нас не дом, о попугаячье царство, то надо делать мультимедийный ресурс под названием Сага о Попугаях.

Поскольку терять мне нечего, написала тьютору, что так и так, маюсь фигнёй, есть куча попугаев и фоток, очень мотивированная детка, мы с ней блог сделаем с картинками, по бокам ссылки на детские ресурсы поставим, в микрофон наговорим всякого, там же в блоге прикрутим …

Есть вариант оформить всё как мыльную оперу – то есть сделать ресурс динамическим, используя естественную хронологическую особенность блога – каждая новая запись –  типа серия.

А по верху блога сделать раздельчики в навигационной панели про каждого героя отдельно. И, в принципе, можно будет героев добавлять по мере их возникновения. 
В общем, как Вы думаете, совсем бредовая идея?
Update: тьютор ответил 13.05 – бредовая:( перехожу к плану Б (=большой китайский крокодил), его он одобрил …

Tags:

4 Comments so far ↓

  • dndare

    🙂 я думаю, будет славно.

  • giulia_s

    По-моему, отличная идея! И тьюторы от Вас отстанут, и Вам зачет будет, и детка будет в восторге, что с мамой сделает настоящий ресурс в Интернете.

  • admin

    Есть вариант, что тьюторы скажут, что делай как хочешь и что хочешь, а потом напишут в фидбэке, что всё плохо:(

    Это ж сильно сказано – “ресурс”, я ж не фотограф и не дизайнер, и не писатель-сценарист. Плюс не очень ясно, как же восстановить то, что раньше было – я уже и не помню дословно, только в общих чертах .. А с другой стороны, повторение, как известно, … Сейчас, кстати, сижу Молли вяжу – это второй попугайчик, мы нитки голубые купили для ножек, скоро она “вылупится”:)

  • titbit_engl

    оптимальное решение, на мой взгляд!

Leave a Comment