TESOL Методика преподавания английского языка носителям разных языков

заметки профессионального преподавателя

TESOL Методика преподавания английского языка носителям разных языков header image 2

Вот что думаете про это? – Будет как лучше, или получится, как всегда?

July 15th, 2009 · 1 Comment · Uncategorized

Цитата:
Законопроект "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", принятый Госдумой в первом чтении, подразумевает запрет на трансляцию по телевидению информации, которая может нанести вред здоровью и развитию детей, с 06:00 до 23:00.
По мнению думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей, подготовившего закон и связанные с ним поправки в действующие нормы, детям может навредить информация, "содержащая нецензурную брань, побуждающая к употреблению наркотиков, алкоголя, курению, занятию азартными играми, провоцирующая на членовредительство, обосновывающая или оправдывающая допустимость насилия или жестокости". "Фактически мы не сможем показать до 23 часов ни одного фильма – ни ‘Рэмбо’, где убивают людей, ни ‘Девчат’, потому что там пьют водку", – заявила "Ведомостям" первый заместитель гендиректора холдинга "Рен ТВ" Лариса Пригородова.
Источник http://www.lenta.ru/news/2009/07/15/nomovie/

Tags: ··

One Comment so far ↓

  • kirillso

    Помнится, рекламу пива запретили показывать как-то…сейчас вроде, опять показывают. Я так думаю, что это сродни запрету дуть ветру:) Но звучит красиво, да.

Leave a Comment